• 27 августа 2019, вторник
  • Онлайн

Споры с банками: как избавиться от «черной метки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Юридическое бюро "Константа"
1675 дней назад
27 августа 2019 c 11:00 до 12:00

С недавних пор кредитные организации в рамках исполнения Закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ проводят проверку своих клиентов при наличии малейших сомнений в легальности финансовых операций. Но из-за слишком формального отношения к критериям неблагонадежности, разработанным ЦБ РФ, многие добросовестные предприниматели и организации периодически сталкиваются с невозможностью дистанционного совершения операций и приостановками банковского обслуживания вплоть до блокировки и закрытия счёта.

На вебинаре вы узнаете, как грамотно и без негативных последствий восстановить вашу деловую репутацию и полноценный доступ к банковскому обслуживанию

В программе:

1. Причины попадания в «черный список» кредитных организаций

2. Что делать и чего не делать, если попали в «черный список»

3. Как выйти из «черного списка»

4. Перспективы новых механизмов реабилитации

Спикер вебинара:


Иван Волков, юрист, эксперт в сфере банковского права и споров с кредитными организациями Юридического бюро «Константа» разберет все работающие способы выхода из «черного списка» кредитных организаций на бесплатном вебинаре 27 августа /вторник/ в 11:00.

Для кого будет полезен?

  • Бухгалтерам
  • Руководителям компаний
  • Собственникам бизнеса

Участие в вебинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация по форме ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше