• 24 сентября 2019, вторник
  • Иваново, ФГБОУ «ИВГПУ», пр. Шереметевский, д. 21

Маркировка товаров легкой промышленности с 1 декабря 2019 г. Как встретить реформу во всеоружии?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Юридическое бюро "Константа"
1648 дней назад
24 сентября 2019, начало в 11:00
Иваново
ФГБОУ «ИВГПУ», пр. Шереметевский, д. 21

С 1 декабря 2019 года товары легкой промышленности подлежат обязательной маркировке. Чтобы встретить реформу во всеоружии, приглашаем производителей, импортеров, оптовых и розничных продавцов на бесплатный семинар «Маркировка товаров легкой промышленности с 1 декабря 2019 г. Как встретить реформу во всеоружии?»

В соответствии с изменениями законодательства (в частности принятием Распоряжения Правительства РФ от 28.04.2018 № 792-р) с 1 декабря 2019 года перечень товаров, подпадающих под обязательную маркировку, значительно вырастет. Маркировка станет обязательной, в том числе, для постельного, столового и гигиенического белья, а к 2024 году все отрасли промышленности будут охвачены маркировкой товаров. 

Юридическое бюро «Константа» в партнерстве с ООО ИРО «ОПОРА РОССИИ», компанией «Технологии развития», Департаментом экономического развития и торговли Ивановской области и центром «Мой бизнес» проведут 24 сентября бесплатный БОЛЬШОЙ СЕМИНАР «Маркировка товаров легкой промышленности с 1 декабря 2019 г. Как встретить реформу во всеоружии?»

Цель семинара разъяснить производителям, импортерам, оптовым и розничным продавцам, что представляет собой процедура маркировки, кто обязан осуществлять её, каким образом предпринимателям исполнять новые требования на практике.

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

  • Как работает система маркировки.
  • Какие требования предъявляются к производителям, импортерам, оптовым компаниям и розничным магазинам.
  • Как изменится работа с кассовой техникой и кассовым программным обеспечением при продаже маркированной продукции.
  • Какие процессы/оборудование электронного документооборота потребуются для работы с маркированной продукцией.

В качестве спикеров выступят представитель компании «Оператор системы цифровой маркировки и прослеживания товаров», эксперты Юридического бюро «Константа» и логистической компании «ПЭК».

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация по форме ниже. В случае возникновения вопросов, просим обращаться: 
- по телефону: +7 (4932) 57-58-85, +7 (930) 347-58-85
- по почте: seminar@ruconst.com 

Количество мест ограничено, регистрация до 20.09.19.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше