Бесплатный вебинар "Налоги (НДС, единый налог при упрощенной системе н/о и иные) по товарам, подлежащим маркировке. Что нужно знать, чтобы избежать проблем в 2021 году"

Ольга Напалкова, директор департамента бухгалтерского учета и налогообложения Юридического бюро «Константа», проведет бесплатный вебинар на тему «Налоги (НДС, единый налог при упрощенной системе н/о и иные) по товарам, подлежащим маркировке. Что нужно знать, чтобы избежать проблем в 2021 году»

Бизнес 16+

В рамках данного вебинара:

  1. Рассмотрим вопросы бухгалтерского и налогового учета остатков товаров, подлежащих маркировке.
  2. Разберем основные риски налогообложения, связанные с реализацией данных товаров в 2021 году.

Напоминаем, что с 1 июля 2020 года стала обязательной маркировка лекарств, обуви и табачной продукции, с 1 октября 2020 года —  фотоаппараты, духи и туалетная вода, с 1 ноября 2020 года -  шины и покрышки. А уже с 1 января 2021 года вступит в силу запрет на оборот немаркированных товаров легкой промышленности.

Вебинар будет полезен: 

  • бухгалтерам;
  • главным бухгалтерам;
  • финансовым директорам;
  • предпринимателям.
Дата и время вебинара: 10 декабря с 11:00 до 12:00.

Спикер:

Ольга Напалкова, директор департамента бухгалтерского учета и налогообложения Юридического бюро «Константа», член Совета Ассоциации профессиональных бухгалтеров и финансистов Ивановской области.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие бесплатное и проводится с целью повышения вашей предпринимательской грамотности! Организаторы не выдают сертификаты о прослушивании данного мероприятия. 

Участие в мероприятии бесплатное. Требуется предварительная регистрация по форме ниже

 

Поделиться:

1225 дней назад
10 декабря 2020 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов