Практический вебинар «Правовые аспекты бренда»

Если компания производит качественный товар или оказывает услугу и планирует длительное присутствие на рынке, важно правильно оформить свои права на интеллектуальную собственность. Подключайтесь к нашему вебинару и вы узнаете, чем может грозить продажа товаров с изображением всеми известных персонажей.

Бизнес 16+

Что придает уникальность и правовую защищенность Вашему продукту на конкурентном рынке? Это сильный бренд, который дает ощущение стабильности, вызывает доверие, симпатию и лояльность у аудитории. Если компания производит качественный товар или оказывает услугу и планирует длительное присутствие на рынке, важно правильно оформить свои права на интеллектуальную собственность.

На нашем вебинаре Вы получите ответы на следующие вопросы:

1. Что такое бренд?

2.  Какие составляющие элементы бренда могут быть рассмотрены как объекты интеллектуальной собственности?

3.  Какие конкурентные преимущества Вы получаете при грамотном оформлении бренда?

4. Чем может грозить продажа товаров с изображением всеми известных персонажей?

Разберем реальные кейсы и дадим практические рекомендации НА БЕСПЛАТНОМ ПРАКТИЧЕСКОМ ВЕБИНАРЕ «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ БРЕНДА»

Спикер вебинара:


Максим Никонов, директор правового департамента Юридического бюро «Константа», практикующий юрист с 16-летним стажем работы, специализирующийся в области гражданского и административного права.

  • Возглавляет Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов при ИРО «ОПОРА РОССИИ», исполнительный комитет ИРО «Ассоциация юристов России», входит в Квалифицированную коллегию судей, в общественные советы при УФССП, УФАС и УНФС.
  • Является действующим арбитром Арбитражного центра при РСПП (третейского суда).
  • Помощник в области права и юриспруденции Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области.
  • Модерирует деловые мероприятия, а также выступает спикером на семинарах и круглых столах. Имеет в своем кейсе авторские вебинары на тему «Soft skills современного юриста» и «Антиревизорро».
  • Имеет большой опыт практической работы с таможенным законодательством и оказывает правовую поддержку российским импортёрам.
  • В сферу профессиональных компетенций входит ведение арбитражных процессов по разным категориям споров, а также дел, связанных с защитой конкуренции.
  • Имеет успешную практику по делам о защите чести, достоинства и деловой репутации с участием СМИ и интернет-ресурсов.

Вы можете заранее задать вопрос спикеру. Для этого необходимо заполнить специальную форму по ссылкеОтветы будут озвучены в ходе вебинара.

ВНИМАНИЕ! Мероприятие бесплатное и проводится с целью повышения вашей предпринимательской грамотности! Организаторы не выдают сертификаты о прослушивании данного мероприятия. 

Участие в мероприятии бесплатное. Требуется предварительная регистрация по форме ниже.

Поделиться:

990 дней назад
3 августа 2021 11:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов