Бесплатный вебинар «Топ-10 ошибок в кадровом учете медицинских (в т. ч. стоматологических) организаций. Как не попасть на штрафы в 2022 году»

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Топ-10 ошибок в кадровом учете медицинских (в т. ч. стоматологических) организаций. Как не попасть на штрафы в 2022 году», который состоится 27 сентября в 11:00. На практических примерах мы разберем самые частые ошибки в ведении кадрового учета в медицинских организациях и дадим рекомендации, как предотвратить нарушения и штрафы.

Бизнес 16+

Кадровый учет в медицинских организациях имеет множество особенностей, без учета которых работодатель рискует совершить ошибки, ведущие к существенным штрафам.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

  1. Важные аспекты ведения кадрового учета в медицинских организациях. Меры ответственности: материальная, административная, уголовная. Как уберечься от штрафов.
  2. Штатное расписание: правильный выбор формы, различия между категориями персонала и структурными подразделениями, различия между медицинской специальностью и медицинской должностью (профессией), отклонения в наименованиях должностей (профессий) предусмотренные номенклатурой, особенности установления повышенного размера оплаты труда за работу во вредных условиях.
  3. Прием на работу: документы, которые можно исключить из процедуры приема, как правильно отказаться от ведения личной карточки Т-2, что делать если квалификация работника не соответствует установленным законодательством требованиям.
  4. Режим работы: правильно устанавливаем нужный режим работы в ПВТР, нужно ли указывать режим работы в трудовом договоре, типовые ошибки, выявляемые при проверках.
  5. Совместительство: особенности при приеме совместителя, различия между совмещением и совместительством, можно ли увеличить время работы по совместительству, ограничения при приеме совместителей.
  6. Персональные данные сотрудников на сайте: чем грозит ненадлежащее оформление

 

Спикер:

Ольга Еремеева, Руководитель департамента кадрового консалтинга Юридического бюро «Константа».

  • Эксперт в сфере кадрового учета с практическим опытом более 25 лет
  • Опыт успешного консультирования, постановки и восстановления кадрового учета в медицинских организациях более 6 лет
  • Автор статей и спикер мероприятий по теме трудовых отношений с 2019 г.
  • Опыт сопровождения 170 проверок трудовой инспекции
  • Автор обучающих курсов по теме «Кадровое делопроизводство»

ВНИМАНИЕ! Мероприятие бесплатное и проводится с целью повышения вашей предпринимательской грамотности! Организаторы не выдают сертификаты о прослушивании данного мероприятия. 

Если у Вас остались вопросы, звоните по телефонам: +7 (4932) 57-58-85, +7 (930) 347-58-85

Требуется предварительная регистрация по форме ниже

 

 

Поделиться:

578 дней назад
27 сентября 2022 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов